Desgraciadamente este trabajo no está activo.

Traductora y ejecutantes o ayudantes (h/m/d) en Málaga

Ищем переводчика с русского на испанский и обратно в провинции Малаге. - Последовательный перевод (встречи с клиентами и государственными органами) - Письменный перевод (деловые и официальные письма)

4 - 8 horas por semana
Entre 10,00€ y 15,00€ por hora

Lo que vas a hacer

Ищем переводчика с русского на испанский и обратно в провинции Малаге.

Готовы к сотрудничеству со студентами старших курсов!

Задачи:

  • Последовательный перевод (встречи с клиентами и государственными органами)
  • Письменный перевод (деловые и официальные письма)

Требования:

  • Знание испанского языка не ниже уровня C1
  • Speaking and written English would be a plus
  • Опытный пользователь мессенджеров и ПК

Условия:

  • Гибкий график встреч в течении дня (согласовывается предварительно) - загрузка 1-2 часа в день
  • Почасовая оплата - от 10 € (обсуждается)

Qué ofrecemos

  • Horas de trabajo flexibles
  • Diversas misiones
  • Carrera

Qué es lo que pedimos

  • Sin estudios mínimos requeridos
  • Voluntad de aprender
  • Comunicación
  • Resolución de problemas

Solicitar

¿Eres el candidato perfecto? ¡Haz click en "solicitar" y nos pondremos en contacto contigo lo antes posible!

Información extra

Status
Inactiva
Estudios requeridos
Universidad, Módulo de grado medio, Módulo de grado superior, E.S.O, Máster, Bachillerato, Otros
Localización
Málaga
Horas a la semana
4 - 8
Tipo de contrato
Media jornada, Trabajo estudiantes, Trabajo desde casa
Salario
Responsable de
Последовательный перевод (встречи с клиентами и государственными органами) - Письменный перевод (деловые и официальные письма)
Tipo de trabajo
Administración / Secretaria, Recursos humanos
Carnet de conducir
No
Vehículo
No
Carta de motivación
Idiomas
Inglés, Español, Ruso

Málaga | Trabajo de administracion | Trabajo Recursos Humanos | Asistente administrativo | Media jornada | Trabajo estudiantes | Trabajo desde casa | Universidad | Módulo de grado medio | Módulo de grado superior | E.S.O | Máster | Bachillerato | Otros