Desgraciadamente este trabajo no está activo.

ESKOLA PRAKTIKOETARAKO BIDE-HEZKUNTZAKO IRAKASLEA // PROFESOR/A DE FORMACIÓN VIAL PARA CLASES PRÁCTI en Mungia

8 - 40 horas por semana

Descripción del empleo

Descripción

-SEKTOREAN 60 URTE BAINO GEHIAGO DITUEN AUTO ESKOLA IRAKASLE BILA DABIL ESKOLA PRAKTIKOAK EMATEKO. BEREHALA HASTEKOA. ORDUTEGI MALGUA, INTENTSIBOA IZATEKO AUKERAREKIN. TALDE GAZTEA OSO GIRO ONAREKIN. IBILGAILU BERRIA. EZINBESTEKO BALDINTZAK: BIDE-PRESTATZAILEAREN TITULUA. / KONTRATU MUGAGABEA. LANALDI OSOA. HITZARTU BEHARREKO ORDUTEGIA. HILEKO SOLDATA GORDINA, EUROTAN GUTXI GORABEHERA: 1.700 GEHI PIZGARRIAK, BORONDATEZKO APARTEKO ORDUAK.
-AUTO ESCUELA CON MÁS DE 60 AÑOS EN EL SECTOR BUSCA PROFESOR O PROFESORA PARA IMPARTIR CLASES PRÁCTICAS. INCORPORACIÓN INMEDIATA. HORARIO FLEXIBLE CON POSIBILIDAD DE QUE SEA INTENSIVO. EQUIPO JOVEN CON MUY BUEN AMBIENTE. VEHÍCULO NUEVO. REQUISITOS IMPRESCINDIBLES: TÍTULO DE FORMADOR VIAL. / CONTRATO INDEFINIDO. JORNADA COMPLETA. HORARIO A CONVENIR. SALARIO MENSUAL BRUTO APROXIMADO EN EUROS: 1.700 MÁS INCENTIVOS, HORAS EXTRAS VOLUNTARIAS.

Ocupación:

PROFESORES DE FORMACIÓN VIAL

Requisitos

Conocimientos

Otros conocimientos

  • Carnet: CERTIFICADO DE APTITUD DE PROFESOR DE FORMACIÓN VIAL
  • Información extra

    Status
    Inactiva
    Estudios requeridos
    Otros
    Localización
    Mungia
    Horas a la semana
    8 - 40
    Tipo de contrato
    Tiempo completo
    Tipo de trabajo
    Marketing / Publicidad
    Carnet de conducir
    No
    Vehículo
    No
    Carta de motivación
    No
    Idiomas
    Español

    Trabajo de marketing | Tiempo completo | Otros