Desgraciadamente este trabajo no está activo.

Operario de carretilla elevadora fronta en Castellar del Vallés

SE PRECISA OPERADOR DE CARRETILLA ELEVADORA FRONTAL PARA LA CONSTRUCCION. SE REQUIERE EXPERIENCIA DEMOSTRADA DE MAS DE 5 AÑOS, ADEMÁS DE FORMACIÓN DE 6 H EN ESTA ESPECIALIDAD.

Descripción del empleo

EMPRESA DE LA CONSTRUCCIÓN DE MAS DE 20 AÑOS EN EL SECTOR.

PEQUEÑA EMPRESA DE 10-15 TRABAJADORES

INCORPORACION INMEDIATA.

SE PRECISA OPERADOR DE CARRETILLA ELEVADORA FRONTAL PARA LA CONSTRUCCION.
SE REQUIERE EXPERIENCIA DEMOSTRADA DE MAS DE 5 AÑOS, ADEMÁS DE FORMACIÓN DE 6 H EN ESTA ESPECIALIDAD.

DEBERÁ POSEER FORMACIÓN DE 8 Y 20 H EN MOVIMIENTO DE TIERRAS, Y JUSTIFICARLO MEDIANTE DIPLOMA HOMOLOGADO.

JORNADA COMPLETA

Información extra

Status
Inactiva
Estudios requeridos
E.S.O, Bachillerato, Otros
Localización
Castellar del Vallés
Tipo de contrato
Tiempo completo
Tipo de trabajo
Mozo / Peón
Carnet de conducir
Vehículo
No
Carta de motivación
No
Idiomas
Español, Catalán

Trabajo de peon | Tiempo completo | E.S.O | Bachillerato | Otros