Desgraciadamente este trabajo no está activo.

HI cite México en PUEBLA

TE INVITAMOS A UNIRTE A NUESTRO EQUIPO DE TRABAJO, SI TE INTERESA EL TELEMARKETING O RELACIONES PUBLICAS, TE OFRECEMOS UNA VACANTE DISPONIBLE. NUESTRA EMPRESA LIDER EN LA RAMA DE SALUD TE OFRECE SUELDO BASE DEPENDIENDO HABILIDADES .

Descripción del empleo

SE SOLICITA ASESOR DE VENTA, ES UN PUESTO DEDICADO A LA PRESENTACION DE MARCA, PROSPECCIÓN, GENERAR Y ADMINISTRAR CARTERA DE CLIENTES.
OFRECEMOS SUELDO BASE DE $4000 A $8000 DEPENDIENDO HABILIDADES, PRESTACIONES DE LEY, Y CRECIMIENTO DENTRO DE LA EMPRESA. CAPACITACIÓN REMUNERADA.

REQUISITOS:

-EXPERIENCIA MINIMA DE 6 MESES EN ATENCION A CLIENTES
-DE 18 A 35 AÑOS
- CARRERA TRUNCA O TERMINADA
-MEDIO TIEMPO O TIEMPO COMPLETO

Información extra

Status
Inactiva
Estudios requeridos
Bachillerato
Localización
PUEBLA
Tipo de contrato
Tiempo completo, Trabajo estudiantes
Tipo de trabajo
Marketing / Publicidad, Servicios Consultoría IT, Atención a clientes
Carnet de conducir
No
Vehículo
No
Carta de motivación
No
Idiomas
Español