Desgraciadamente este trabajo no está activo.

OP. CONDUCTOR REPARTIDOR CON DISCAPACIDAD en Málaga

Observaciones CONDUCTOR REPARTIDOR CON DISCAPACIDAD DOS PUESTOS A CUBRIR JORNADA COMPLETA Y CONTRATO INDEFINIDO REQUISITOS IMPRESCINDIBLE MAYORES DE 45 AÑOS Y CON CARNÉ DE CONDUCIR SALARIO SEGÚN CONVENIO DEL SECTOR 1.150€ NETOS FUNCIONES DE CONDUCCIÓN Y REPARTO POR EL MUNICIPIO DE MÁLAGA A TIENDAS Y DOMICILIOS PARTICULAES CON PRODUCTOS PERECEDEROS (<10KG) INCORPORACIÓN INMEDIATA Discapacidad CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD MÍN. DEL 33%. Fecha de Incorporación 15/07/2021 Sector Comercio Puestos de trabajo Conductor/a , Repartidor/a , Descripción OP. CONDUCTOR REPARTIDOR CON DISCAPACIDAD Edad Mínima 45 años Experiencia Mínima Carnets necesarios B - Jornada Laboral Jornada Compl

8 - 40 horas por semana

Descripción del empleo

  • Observaciones

  • CONDUCTOR REPARTIDOR CON DISCAPACIDAD DOS PUESTOS A CUBRIR
    JORNADA COMPLETA Y CONTRATO INDEFINIDO
    REQUISITOS IMPRESCINDIBLE MAYORES DE 45 AÑOS Y CON CARNÉ DE CONDUCIR
    SALARIO SEGÚN CONVENIO DEL SECTOR 1.150€ NETOS
    FUNCIONES DE CONDUCCIÓN Y REPARTO POR EL MUNICIPIO DE MÁLAGA A TIENDAS Y DOMICILIOS PARTICULAES CON PRODUCTOS PERECEDEROS (<10KG)
    INCORPORACIÓN INMEDIATA
  • Discapacidad

  • CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD MÍN. DEL 33%.
  • Fecha de Incorporación

  • 15/07/2021
  • Sector

  • Comercio
  • Puestos de trabajo

  • Conductor/a , Repartidor/a ,
  • Descripción

  • OP. CONDUCTOR REPARTIDOR CON DISCAPACIDAD
  • Edad Mínima

  • 45 años
  • Experiencia Mínima

  • Carnets necesarios

  • B -
  • Jornada Laboral

  • Jornada Completa
  • Tipo de Contrato

  • > 1 año
  • Disponibilidad Geográfica

  • Mancomunidad
  • Disponibilidad Horaria

  • Sin restricciones horarias
  • Información extra

    Status
    Inactiva
    Estudios requeridos
    Otros
    Localización
    Málaga
    Horas a la semana
    8 - 40
    Tipo de contrato
    Tiempo completo
    Tipo de trabajo
    Marketing / Publicidad
    Carnet de conducir
    No
    Vehículo
    No
    Carta de motivación
    No
    Idiomas
    Español

    Málaga | Trabajo de marketing | Tiempo completo | Otros