Desgraciadamente este trabajo no está activo.

VENDEDOR/A SORTEO ORO en Bilbao

OSI Donostialdea

8 - 40 horas por semana

Descripción del empleo

Descripción

VENTA DE BOLETOS EN CALLE DEL SORTEO DE ORO, REPORTE Y CUADRO DIARIO DE VENTAS, CONOCIMIENTO DEL CÓDIGO DE CONDUCTA Y PRINCIPIOS FUNDAMENTALES DE CRUZ ROJA : FORMACIÓN POR PARTE DE LA INSTITUCIÓN. REQUISITOS IMPRESCINDIBLES : -TITULACIÓN: GRADUADO EN ESO O EQUIVALENTE.
EXPERIENCIA Y CONOCIMIENTOS EN TAREAS COMERCIALES, VENTAS Y RELACIONES PÚBLICAS. -IDIOM AS: EUSKERA NIVEL USUARIO. REQUISITOS A VALORAR:
EXPERIENCIA PROFESIONAL Y/O VOLUNTARIADO EN CRUZ ROJA. -GRADO DE DISCAPACIDAD OFICIALMENTE RECONOCIDO. CONTRATO TEMPORAL DE 3 MESES. JORNADA PARCIAL DE 20 HORAS A LA SEMANA. FECHA PREVISTA DE INCORPORACIÓN : -3-5-2021.

Ocupación:

EMPLEADOS DE VENTA DE CUPONES, EN GENERAL

Requisitos

Experiencia mínima:

6 meses

Conocimientos

Formación reglada - Certificados de profesionalidad

  • Graduado escolar
  • Idiomas requeridos

    EUSKERA (Requerido)

  • Lectura ELEMENTAL
  • Escritura ELEMENTAL
  • Hablado ELEMENTAL
  • Información extra

    Status
    Inactiva
    Estudios requeridos
    Otros
    Localización
    Bilbao
    Horas a la semana
    8 - 40
    Tipo de contrato
    Tiempo completo
    Tipo de trabajo
    Marketing / Publicidad
    Carnet de conducir
    No
    Vehículo
    No
    Carta de motivación
    No
    Idiomas
    Español

    Bilbao | Trabajo de marketing | Tiempo completo | Otros